Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin – номинант Премии CRE Moscow Awards 2019

cre.jpgУК Zeppelin успешно прошла во второй тур Премии CRE Moscow Awards 2019 в категории «Управляющая компания года. Facility Management» и включена в тройку претендентов на главный приз – «Золотой кирпич».

Ежегодно Премия CRE Moscow Awards собирает ведущих лидеров отрасли из управляющих, консалтинговых, девелоперских и инвестиционных компаний, чтобы отметить достижения отрасли и её представителей за минувший год. Согласно условиям конкурса, участники должны предоставить жюри информацию о деятельности компании, базу клиентов, арендаторов объектов и рекомендателей. Выбор лучшей «Управляющей компании года. FM» по версии CRE Moscow Awards проводится в два тура, включающих голосование и оценку экспертным жюри, среди которых собственники, девелоперы и арендаторы объектов, находящиеся в управлении претендента.

«Премия CRE Moscow Awards – одно из знаковых и долгожданных событий 2019 года в сфере коммерческой недвижимости! И по уже сложившейся традиции Zeppelin принимает участие в конкурсе, в номинации «Управляющая компания года. FM». По результатам голосования в первом туре мы с успехом вошли в тройку номинантов. Это большая честь для Zeppelin! Впереди второй тур голосования и подведение итогов, которые объявят уже через месяц, 18 апреля, на церемонии вручения Премии», - отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

СRE Moscow Awards – профессиональная премия в области коммерческой недвижимости, учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес сообщества. Является одним из самых престижных событий в отрасли коммерческой недвижимости в России. Ежегодно проводятся Московская, Санкт-Петербургская и Федеральная Премии Commercial Real Estate Awards.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!