Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

02.05.2017 Zeppelin провел противопожарную тренировку в Бизнес-центре «РочДелЦентр»

27 апреля сотрудники Zeppelin провели противопожарную тренировку в БЦ «РочДелЦентр», расположенном на улице Рочдельская. Мероприятие проводилось с привлечением сотрудников ГИБДД. Последние перекрыли дорожное движение, помогая формировать коридор для эвакуации гостей и сотрудников офисного здания.

«Мы проверили не только качество организации всех процессов эвакуации, но и оперативность реагирования ответственных сотрудников, технических средств оповещения, качество организации процесса и четкое следование инструкциям всех участников. Отработка такого рода мероприятий крайне важна. Мы надеемся, что эти навыки на практике нам не пригодятся, но мы должны быть уверены в своих силах в случае возникновения критической ситуации. Особо важна готовность собственника здания к таким тренировкам. Да, они несколько сбивают рабочий ритм объекта, но это необходимо для гарантии безопасности как самого бизнес-центра, так и людей, находящихся в нем. В БЦ «РочДелЦентр» такие тренировки проводятся регулярно, что помогает нам быть готовыми действовать слаженно и эффективно в любой ситуации», - отмечает Максим Сергеев, Технический директор Zeppelin.

Бизнес-центр класса «А» «РочДелЦентр» - многофункциональное здание современной архитектуры в Пресненском районе Москвы площадью 12500 м2. Он оснащен всеми необходимыми современными инженерными системами, внешняя и внутренняя отделка офисного комплекса выполнена с применением качественных материалов, холлы и лобби украшены мраморными колоннами, фасады делового выполнены из объемнокерамических плит, декоративных панелей под кирпич, гранита.

 

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!