Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

FM-оператор обслужит лидера российской промышленности

Команда специалистов Управляющей компании Zeppelin приступает к комплексному обслуживанию одного из подразделений очередного лидера российской промышленности, расположенного в Москве. Общая площадь обслуживаемого объекта составила свыше 2 тыс. кв.м.

В рамках договора на объекте заказчика FM-оператор решит задачи по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем и оборудования, включая реагирование на аварийные ситуации. Кроме того, клининговая служба УК выполнит уборку внутренних помещений здания и прилегающей территории.

«УК Zeppelin работает на рынке управления коммерческой и элитной жилой недвижимостью с 2003 года, обслуживая объекты различного назначения и разных классов. Среди наших клиентов штаб-квартиры ведущих российских и зарубежных корпораций, офисы и бизнес-центры, торговые центры и мега моллы, складские комплексы, банковские отделения, а также объекты культурного значения. Наш новый заказчик – лидер российской промышленности. Согласно контракту, нам предстоит выполнить задачи по комплексному обслуживанию одного из подразделений заказчика, включая техническое обслуживание и эксплуатацию инженерии здания, а также клининг внутренних помещений и прилегающей территории. Уверен, наши технические специалисты и клининговая служба с успехом справятся с возложенной задачей, а заказчик останется доволен качеством работ», – отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!