Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

В Воскресенском Ново-Иерусалимском монастыре завершена подготовка к отопительному сезону

В октябре на объекте культурного наследия федерального значения  «Ансамбль Ново-Иерусалимского монастыря, XVII-XIX в.в.» с успехом завершилась подготовка к отопительному сезону 2021-2022 г.г.

«Подготовка к отопительному сезону на объектах культурного наследия всегда специфична, сопряжена с достижением и постоянным поддержанием комфортного температурно-влажностного режима, рекомендованного Минкультуры РФ, в сложных архитектурных пространствах для паломников, сотрудников и для предметов декоративно-прикладного искусства, - отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков. - Так, команда Zeppelin провела работы по  освидетельствованию  инженерных систем (тепловые пункты), устранению недостатков, выявленных по итогам прошедшего отопительного сезона, замену оборудования КИПиА и др. Таким образом, согласно утвержденному графику, было реализовано свыше 50 задач».

Также в рамках подготовки в отопительному сезону специалисты Zeppelin выполнили работы по модернизации системы автоматики и мониторинга на объекте культурного наследия федерального значения «Собор Воскресения Господня с подземной церковью Константина и Елены», в том числе по обновлению лицензии Desigo Insight до Desigo CC с миграцией точек данных и организацией отдельного автоматизированного рабочего места. Данные меры значительно улучшили получение контролируемых и аналитических данных в автоматическом режиме.

Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь – объект культурного наследия, расположен в городском округе Истра, Московской области.

nim2.jpg nim3.jpg

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!