Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin подискутировал о современном эффективном офисе

27 сентября 2018 г. в рамках Ежегодной конференции Effective Office прошла дискуссия, посвященная эффективному управлению и эксплуатации современного офиса.

Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков выступил модератором сессии, посвященной тенденциям эффективного управления офисными пространствами и обсудил с участниками инновационные технологии и способы оснащения офисных помещений, уделив особое внимание вопросам энергосбережения и оптимизации эксплуатационных затрат.

«На сегодняшний день вопрос эффективности офисного пространства чрезвычайно востребован. Поколение Y во главу угла ставит критерии Friendly и Smart, а для владельца здания ключевыми составляющими успеха являются экономические параметры и оптимальное расходование ресурсов. Конференция Effective Office собрала на своей площадке ведущих экспертов и игроков рынка недвижимости, девелоперов, архитекторов, дизайнеров. И каждый из них, с точки зрения профессиональных компетенций, дал свои рекомендации, – отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков. – С участниками дискуссии мы рассмотрели различные форматы эффективных офисов, оценили баланс между запросами арендаторов и возможностями управляющих компаний, принципы работы «Умного офиса», а также познакомились с реализованными проектами и кейсами спикеров.

Effective Office – ежегодная конференция, посвященная оптимизации процессов, происходящих в рабочем пространстве для достижения максимальных результатов. Традиционно на площадке обсуждаются следующие ключевые вопросы: технологии экономии, повышение продуктивности сотрудников, эффективные решения.

 

 

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!