Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin прогнозирует будущее отрасли

Дискуссия о будущем рынка коммерческой недвижимости, новых вызовах и роли управляющих компаний состоялась в рамках Форума «Управляй и властвуй», прошедшего 23 мая 2019 года в Москве.

В ходе сессии «Дебаты: взгляд в будущее», проходившей в формате круглого стола, принял участие Сергей Калитов, Исполнительный директор Zeppelin.

«Форум «Управляй и властвуй» собрал на своей площадке ведущих экспертов рынка коммерческой недвижимости. С лидерами отрасли мы рассмотрели актуальные темы, касающиеся изменений в правовом законодательстве, внедрений современных технологий, плюсов и минусов новых форматов офисов, взаимодействия собственников, арендаторов и управляющих компаний. Особенно подробно мы обсудили тему «прозрачности» рынка коммерческой недвижимости, вопрос демпинга цен, оценили новые вызовы и обозначили пути «выживания» в сложившихся условиях», - отмечает Исполнительный директор Zeppelin Сергей Калитов.

Форум «Управляй и властвуй» - популярная дискуссионная площадка по коммерческой недвижимости для управляющих компаний и собственников объектов. Организатором выступил портал Arendator.ru.

        

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!