Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

За комфортом участников «100+ Forum» проследит Zeppelin

100_forum_zeppelin.jpg

FM-оператор Zeppelin готовится к приему посетителей в рамках трехдневного «100+ Forum Russia» - международного конгресса и выставки, посвященным проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений.

Мероприятие традиционно проходит в первую неделю октября в Екатеринбурге. С 4 по 6 октября 2017 года на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» соберутся ведущие мировые архитекторы и проектировщики высотных и уникальных сооружений, руководители регионов и городов, главные архитекторы российских и зарубежных муниципалитетов, а также инвесторы, застройщики, представители строительных компаний и инженерных бюро. Насыщенную деловую программу дополнит выставка передовых строительных технологий, оборудования, материалов и техники, а также перспективных решений в области девелопмента, градостроительства и архитектуры.

«Традиционно задача управляющей компании на массовых мероприятиях подобного масштаба – обеспечить максимальный комфорт посетителей и безаварийную работу всех инженерных систем объекта. Zeppelin занимается техническим обслуживанием и эксплуатацией инженерных систем МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» с 2016 года», - отмечает Региональный директор компании Андрей Филатов.


← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!