Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Участие в конференции «Управление бизнес-центром»

27 марта 2014 г. в отеле Кортъярд Марриотт Пушкин состоялась традиционная конференция «Управление бизнес-центром», организованная PROEstate Events при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов.

Деловая программа мероприятия была посвящена актуальным тенденциям развития рынка CRE, а также практическим аспектам позиционирования и эксплуатации бизнес-центров.

Своим опытом и ноу-хау поделились ведущие специалисты в сфере управления коммерческой недвижимостью.

Для участия в конференции в качестве спикера организаторами был приглашён Исполнительный директор УК «Zeppelin» Сергей Калитов.

Он выступил с докладом по теме: «Управление стоимостью технической эксплуатации сложных объектов (многофункциональные комплексы, объекты с большим количеством собственников)».

В своем выступлении спикер, опираясь на успешный опыт «Zeppelin», прокомментировал особенности эксплуатации подобных комплексов, а также подробно осветил возможные пути оптимизации эксплуатационных расходов на различных этапах жизненного цикла здания.

Живой интерес и обсуждение аудитории вызвали конкретные рекомендации представителя «Zeppelin» о том, на чём экономить не целесообразно.

Хотелось бы отметить, что стратегия УК «Zeppelin», сфокусированная на максимальном сокращении издержек собственников объектов недвижимости, в 2013 году была положительно оценена рынком и принесла успешные плоды – портфель контрактов компании пополнился более чем на 200 000 кв.м. управляемых площадей.

Март 2014 г.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!