Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Бизнес-парк «К2» вновь выбрал Zeppelin

Специалисты Управляющей компании Zeppelin в рамках пролонгированного договора продолжат обслуживание Бизнес-парка «К2», расположенный на Калужском шоссе, в Москве. Общая площадь объекта составляет почти 32, 5 тыс. кв. м, включая прилегающую территорию.

В рамках договора в Бизнес-парке «К2» FM-оператор продолжит решать задачи по мониторингу, техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем и оборудования, включая реагирование на аварийные ситуации. Кроме того, Zeppelin организует службу ресепшн на объекте.

«Бизнес-парк «К2» - один из знаковых проектов Zeppelin! История нашего сотрудничества началась еще в конце 2018 года. Мы дорожим и ценим каждого нашего клиента! Сегодня мы продолжаем обслуживать бизнес-парк, выполняя услуги технического обслуживания и эксплуатации инженерных систем, тем самым подтверждая оказанное нам доверие и создавая все необходимые условия для безопасного и комфортного пребывания арендаторов, сотрудников и посетителей в стенах «К2», - отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

Более 17 лет Zeppelin работает на рынке управления коммерческой недвижимостью, обслуживая различные типы недвижимости, в том числе бизнес-центры, деловые кварталы и бизнес-парки. Так, в портфеле компании есть контракты на обслуживание Делового квартала «Новоспасский», Торгово-делового центра «Новинский», Бизнес-центров «Пречистенский, 5», «Серпуховской двор» и др.


← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!