Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

УК Zeppelin приняла участие в CRE Summit -2015

Лидеры бизнеса обсудили различные аспекты привлечения инвестиций, территориального развития, управления объектами недвижимости и выбора современных градостроительных решений с учетом текущих условий.

В рамках практической сессии по управлению недвижимостью эксперт УК Zeppelin, Сергей Калитов обозначил преимущества, благодаря которым сторонняя УК эффективнее, чем внутренняя структура.

«Управляющая компания обеспечивает увеличение операционных финансовых показателей, оптимизацию эксплуатационных расходов и рост капитализации объекта недвижимости до 20-40%, – отметил Сергей Калитов.- В результате УК может заменить не только собственное эксплуатационное подразделение клиента, но и порядка десяти подрядчиков разного профиля. Все это реализуется, потому что внешняя УК специализируется на профессиональном управлении эксплуатацией недвижимости в условиях развитой рыночной конкуренции».

CRE Summit - это уникальное ежегодное профильное мероприятие, в котором принимают участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, топ-менеджеры российских и зарубежных инвестиционных структур, эксперты в области девелопмента, строительства, управления коммерческой недвижимостью России, а также стран СНГ и Европы.

25 Июня 2015 г.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!