Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Эксперты Zeppelin протестировали высокие технологии

biznes_tur_21-02.jpgЭксперты Управляющей компании Zeppelin приняли участие в Бизнес-туре «Технологии в FM 2020», который состоялся 21 февраля 2020 года, в Москве.

В рамках бизнес-тура лидеры рынка недвижимости протестировали инновационное оборудование и программное обеспечение, применяемые для сокращения затрат на клининг и эксплуатацию на объектах коммерческой недвижимости. Так, были рассмотрены несколько технологичных новинок: приложение KAIZEN FM, позволяющее быть с заказчиком в режиме 24/7; Билайн-трекер, организующий работу удаленных сотрудников с мобильными устройствами; поломоечная машина MERKATOR M190, сочетающая мощь силовых агрегатов с максимальным набором функций; мобильное приложение iQonnect, позволяющее централизовать и оптимизировать процессы управления клинингом на объектах; система автоматизации управления и мониторинга эффективности использования ресурсов города по основным направлениям хозяйственной деятельности «Мониторинг города», а также 3D-принтер, позволяющий напечатать вышедшую из строя деталь в течение 4 часов.

«Бизнес-тур «Технологии в FM 2020» показал, что рынок высокотехнологичной продукции и услуг не стоит на месте, предлагая новинки для FM-отрасли. Среди них мобильные приложения, позволяющие оптимизировать взаимодействие исполнителя с заказчиком; оборудование, дающее возможность централизовать процесс управления клинингом на объектах недвижимости; приложения, контролирующие работу персонала. Хотелось бы поблагодарить организатора бизнес-тура «Центр компетенций PROPTECH» за предоставленную возможность участия в событии. Уверен, что подобные мероприятия будут проводиться значительно чаще», - отмечает Технический директор Zeppelin Максим Сергеев.

«Технологии в FM 2020» - бизнес-тур, организованный для тестирования инновационного оборудования и программного обеспечения, применяемые для сокращения затрат на клининг и эксплуатацию на объектах коммерческой недвижимости. Организатор «Центр компетенций PROPTECH».

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!