Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Эксперты Zeppelin наградили победителей Russian Coworking Awards 2019

russian_coworking_awards_2019_2.jpgЭксперты Zeppelin наградили победителей на торжественной церемонии Ежегодной всероссийской профессиональной премии Russian Coworking Awards 2019, которая состоялась 18 декабря 2019 года, в Москве.

Премия Russian Coworking Awards проводится ежегодно, определяя лучшие коворкинги России по двум блокам номинаций: основные и специальные номинации. По результатам заочного и очного этапов голосования жюри премии выбрало лучшие коворкинги 2019 года. Сергей Калитов, Исполнительный директор Zeppelin принял участие в награждении победителя Премии Russian Coworking Awards 2019 в номинации «MEGA-сеть. Москва», которым в этом году стала компания «Ключ».

«Профессиональная ежегодная премия Russian Coworking Awards направлена на определение самых качественных коворкинг-операторов и выделение лидеров сегмента. Считаю, что все участники премии уже победители! Каждый из них в течение отборочного периода представил уникальные проекты, в которых функциональность и эстетика сочетаются с современными технологиями и инновациями. От души поздравляю каждого и желаю повторить свой успех в будущем году, - отмечает Исполнительный директор Zeppelin Сергей Калитов. - Кроме того, отдельно хочу поздравить нашего действующего заказчика Workki с безоговорочной победой в номинации «Проект года в категории Бизнес. Москва» и пожелать дальнейшего процветания и огромных успехов!».

Russian Coworking Awards - ежегодная всероссийская профессиональная премия, учреждена в 2018 году организационным комитетом форума PROESTATE, Учебным центром Academy of Real Estate, зарекомендовала себя как уникальное мероприятие, не имеющее аналогов в сегменте коворкинг-пространств России.


← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!