Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Эксперты Zeppelin вновь в рейтинге 40/40

plaksina_myu_ofits_2.jpgМарианна Плаксина, Руководитель коммерческого департамента Управляющей компании Zeppelin вновь вошла в список 40 перспективных представителей рынка коммерческой недвижимости Проекта «40/40», составленный CRE.

Проект «40/40» составлен экспертным советом, в который вошли представители крупных HR-компаний, специализирующихся на поиске и подборе персонала для рынка коммерческой недвижимости, а также сотрудники редакции CRE. Участники «40/40» распределены по рубрикам: «Финансовый менеджмент», «Операционный менеджмент», «Продвижение и продажи» и «Аналитика». Отбор номинантов проходил в несколько этапов. Сначала представители экспертного совета составили long list персон. После чего все списки были объединены в единый, в который вошли свыше 80 участников. На следующем этапе по каждому номинанту проводились исследования. Традиционно во внимание принимались возраст номинанта (до 40 лет), позиция в компании, стаж в отрасли, опыт управления штатом, компетенции и опыт реализации проектов, участие в конференциях и профессиональных объединениях, а также учитывались сведения из открытых источников.

«40/40» - один из самых долгожданных и полюбившихся проектов CRE. На страницах издания можно встретить молодых и ярких представителей рынка недвижимости возрастом до 40 лет, которые любят и ценят то, что делают, и стремятся привнести в отрасль только лучшее, - отмечает Руководитель коммерческого департамента Zeppelin Марианна Плаксина. – В 2021 году мне вновь выпал шанс войти в Проект «40/40», в рубрику «Продвижение и продажи». Это огромная честь для меня и также высокая оценка моим достижениям! Благодарю всех, кто участвовал в подготовке Проекта и выборе номинантов, и от души поздравляю каждого участника!»

Проект «40х40» - проект CRE, ежегодно публикующий 40 перспективных специалистов рынка коммерческой недвижимости.


← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!