Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Эксперты Zeppelin определили проблемы офисного сегмента недвижимости

1631197918ofisniy_format_08.09.21.jpgУправляющая компания Zeppelin приняла участие в обсуждении развития офисного сегмента недвижимости, которое состоялось в рамках Конференции «Офисный формат: факторы эффективного управления» 8 сентября 2021 года, в Москве. Организатором мероприятия выступила компания Energy Group.

Конференция «Офисный формат: факторы эффективного управления» собрала на одной площадке ведущих игроков и лидеров рынка недвижимости. Андрей Кротков, Генеральный директор и совладелец УК Zeppelin принял участие в дискуссии и совместно с другими участниками обсудил актуальные вопросы, касающиеся современного состояния рынка офисной недвижимости, развития новых форматов рабочих пространств; оценил отечественные и зарубежные тренды в их обслуживании; рассмотрел цифровые инструменты в управлении офисной недвижимостью и др.

«Конференция предоставила прекрасную возможность экспертам отрасли обсудить основные тенденции и проблемы офисного сегмента недвижимости в условиях трансформации бизнес-центров и быстроменяющихся бизнес-процессов в компаниях. Так, нам удалось поднять вопросы, касающиеся инвестиций на офисном рынке, популярных офисных пространств, в том числе коворкингов, среди арендаторов, развития услуги FIT-OUT, а также влияния sharing-экономики на офисную недвижимость. Дискуссия получилась очень динамичной и насыщенной, после участия в которой каждый участник, уверен, вынес для себя полезные идеи и решения», - комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

«Офисный формат: факторы эффективного управления» - конференция, посвященная проблемам офисного сегмента недвижимости. Организатор – Energy Group.


← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!