Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Инновационный центр вновь остановил свой выбор на Zeppelin

УК Zeppelin и Инновационный центр заключили договор на обслуживание, и на объекте заказчика FM-оператор выполнит задачи по внутренней и внешней логистике. Общая площадь объекта составляет свыше 150 кв. м.

История сотрудничества Инновационного центра и Zeppelin началась в феврале прошлого года, когда УК приступила к решению задач по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем зданий, а также аварийному реагированию и устранению текущих неисправностей. Также в перечень задач Zeppelin вошло взаимодействие с арендаторами зданий, администрирование коммунальных договоров, выполнение ремонтно-отделочных работ по заявкам.

«Zeppelin уже 16 лет обслуживает объекты коммерческой недвижимости различного назначения, среди которых бизнес-центры и деловые кварталы, штаб-квартиры крупнейших корпораций, торговые центры, банковские отделения. В феврале прошлого года наше портфолио пополнилось Научным инновационным центром, на территории которого специалисты УК выполняют задачи по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерии каждого здания. А теперь Zeppelin приступает к выполнению задач по логистике на объекте. Для нас большая честь, когда действующий заказчик обращается к нам снова и снова! Мы безусловно ценим это и готовы подтверждать оказанное доверие высоким качеством работ», -  комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!