Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Команда Zeppelin собрала почти 10 т картофельного урожая!

9 сентября 2022 года сотрудники Управляющей компании Zeppelin приняли участие в традиционном сборе картофельного урожая в угодьях Воскресенского Ново-Иерусалимского ставропигиального мужского монастыря, который расположен в подмосковном городе Истра.

«Сбор картофеля в Ново-Иерусалимском монастыре уже давно перерос в любимую традицию команды Zeppelin! В повседневной рабочей суете не так много поводов, чтобы собраться вот таким дружным составом и в неформальной обстановке провести время за приятным занятием. В этом году нам и погода благоволила: было по-настоящему тепло и солнечно. Порадовал и расширенной состав команды Zeppelin, к которой присоединились новички. Так, нам удалось собрать около 400 мешков картофельного урожая, что составило примерно 10 т. А по итогам работы нас угостили ухой из разных видов рыб, приготовленной в казане, жареным картофелем и чаем из полевых целебных трав, собранных у стен Обители», - отмечает Директор по управлению недвижимостью Zeppelin Виктор Соловей.

Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь - мужской монастырь Русской православной церкви, расположен в городе Истре, Московская область.

Сбор картофельного урожая в НИМ_2022  Сбор картофельного урожая в НИМ_2022

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!