Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

29.08.2016 Портфолио Zeppelin пополнилось элитным ЖК «Миракс парк»

В августе 2016 г. завершился закрытый конкурс ЖК «Миракс парк» на выбор управляющей компании. В ходе отбора представители Товарищества собственников не только ознакомились с предложениями и опытом претендентов, но и посетили аналогичные объекты, управляемые компаниями. По итогам непростого отбора с УК Zeppelin заключен договор на комплексное управление инфраструктурой пяти корпусов элитного жилищного комплекса «Миракс парк» высотой от 10 до 37 этажей. Работы предполагают не только обслуживание инженерных систем и оборудования, но и прием и реализацию заявок собственников жилья.

«Времена года» (именно такую концепцию воплощают корпуса постройки) занимают 205 210 кв.м в центре «Новой Москвы». Инфраструктура района предлагает жителям соседство с Тропаревским парком, множество детских и образовательных учреждений, мини-зоопарк, спортивный комплекс и медицинскую академию. Сами дома построены с использованием натуральных материалов, передовых решений в строительстве вентилируемых фасадных профилей, витражей, вентиляции и лифтов, водотеплоснабжения.

«Выбор жильцов «Миракс парк» в пользу Zeppelin определился после осмотра другого обслуживаемого нами объекта - элитного ЖК «Станиславского, 11». В портфолио компании есть и другие объекты жилого сектора, и мы рады новой возможности подтвердить свой профессионализм в сегменте премиальной жилой недвижимости», - отметил Андрей Кротков, генеральный директор и партнер Zeppelin.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!