Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

10.04.2016 Очередной объект культурного наследия в портфеле Zeppelin

Управляющая компания Zeppelin стала победителем тендера на комплексное эксплуатационно-техническое обслуживание инженерных систем пожарной безопасности крупного государственного имущественного комплекса.

На территории пяти зданий общей площадью 20 562,20 кв.м, одно из которых является объектом культурного наследия России, будет организовано обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации, первичных средств пожаротушения, газового пожаротушения и противопожарного водопровода, дымоудаления и подпора воздуха. Также Zeppelin проведёт ревизию и испытания систем пожарной безопасности и организует круглосуточную диспетчеризацию.

Объекты, на которых предстоит работать FM-оператору, представляют собой комплекс офисных зданий с атриумами, подземными этажами и паркингом, контрольно-пропускными пунктами и трансформаторными подстанциями.

«Нам предстоит организовать мониторинг и контроль состояния имеющихся систем пожарной безопасности зданий и прилегающих территорий, выстроить алгоритм по своевременному и профессиональному выполнению ремонтных работ и поддержанию работоспособности оборудования, а также принять на себя функционал по ликвидации аварийных ситуаций. Подобный комплекс задач мы уже неоднократно реализовали на объектах других Клиентов, и на сегодня готовы гарантировать высокое качество их выполнения, в том числе и в здании, являющемся объектом культурного наследия и исторической памяти страны», - уверен Андрей Кротков, Генеральный директор, партнер Zeppelin.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!