Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin пополнила бизнес-портфель новым торговым объектом

Торговый центр «Солнечный» в городе Раменское выбрал Zeppelin в качестве эксплуатирующей организации.

Объект представляет собой трехэтажное здание, расположенное по адресу улица Вокзальная д. 4Б, общей площадью 9 018 кв. м.

Zeppelin приступил к своим обязанностям в ноябре 2015 г. и уже успешно оказывает полный комплекс заявленных Заказчиком услуг, техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем, реагирование на аварийные ситуации, приём, обработку и выполнение текущих заявок, менеджмент инфраструктуры, клининг всех внутренних помещений и уборку прилегающей территории, а также экологическое сопровождение объекта, что является важной особенностью данного контракта.

Сервис-план услуги экологическое сопровождение предполагает выполнение ежеквартальных расчётов платы торгового центра за негативное воздействие на окружающую среду, включая выбросы от стационарных источников, сбросы и размещение отходов. Расчеты предоставляются в Департамент РОСПРИРОДНАДЗОРА по ЦФО и в Департамент Природопользования и Охраны окружающей среды г. Москвы.

«Политика компании Zeppelin всегда была нацелена на умную оптимизацию затрат и эффективное управление. В период кризиса особенно важно соблюдать данные условия», - комментирует Генеральный директор УК Zeppelin Андрей Кротков.

«В настоящее время собственники торговой недвижимости оказывают гораздо больше доверия российским управляющим компаниям, которые имеют богатый опыт работы на российском рынке и детально знают все способы, для того, чтобы предоставить разумную экономию с сохранением качества услуг.»

Январь 2016 г.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!