Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Особняк на Шаболовке попал под предэксплуатацию УК

veytlyuks.jpgУправляющая компания Zeppelin пополнила портфолио Особняком, который расположен на Донской улице, в Москве. На объекте заказчика FM-оператор решит задачи по предэксплуатации здания общей площадью свыше 500 кв.м.

«Мы работаем в отрасли управления объектами коммерческой и элитной жилой недвижимости более 17 лет, ежегодно пополняя портфолио новыми проектами различного назначения. Так, мы приступили к предэксплуатации Особняка на Шаболовке, который расположен в историческом центре столицы, – отмечает Исполнительный директор Zeppelin Сергей Калитов. – Работы по предэксплуатации включают оценку работоспособности инженерии здания, проверку документации, выявление неисправностей и несоответствий заявленным стандартам, а также предоставление заказчику рекомендаций и предложений по их устранению. Уверен, команда Zeppelin справится с поставленной задачей».

С 2003 года Управляющая компания Zeppelin работает на рынке коммерческой и жилой недвижимости, предоставляя широкий спектр услуг по комплексному управлению объектами, включая предэксплуатацию зданий. Аудит объекта позволит выявить недочеты в функционировании инженерных систем и оборудования и подготовить объект к последующей технической эксплуатации.


← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!