Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Северный банк вошел в портфолио Zeppelin

Управляющая компания Zeppelin пополнила портфолио Северным Банком и в рамках договора окажет услуги по клинингу в дополнительных офисах заказчика, общей площадью свыше 5, 5 кв.м, расположенных в Москве и Московской области.

«Управляющая компания Zeppelin работает в FM-отрасли c 2003 года, предлагая своим заказчикам широкий спектр услуг, включая клининг. Так, на объектах нового заказчика нам предстоит выполнить уборку внутренних помещений дополнительных офисов, расположенных по всей Москве и в Подмосковье. Зная специфику обслуживания банковских отделений и имея практический опыт выполнения клининговых работ, со всей уверенностью могу сказать, что наши специалисты справятся с поставленной задачей», — комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

УК Zeppelin 17 лет обслуживает объекты коммерческой недвижимости различного назначения, включая офисы и отделения банков России. В портфолио УК есть опыт работы с такими банками, Центральный Банк РФ, ВТБ, Открытие, МОСОБЛБАНК.


← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!