Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Технологический центр вошел в портфолио Zeppelin

Команда Zeppelin вышла в Технологический центр, общей площадью почти 40 тыс. кв. м, расположенный в Московской области. В рамках договора FM-оператор выполнит работы по техническому обслуживанию и ремонту инженерных систем и оборудования на объекте.  

«С 2003 года мы работаем на объектах коммерческой недвижимости различного назначения, среди которых бизнес-центры и деловые кварталы, административные здания, складские комплексы, торгово-развлекательные центры, объекты культурного наследия и памятники архитектуры. Новый объект Zeppelin – Технологический центр. Для Zeppelin огромная честь, когда заказчики такого уровня и масштаба выбирают нас в качестве FM-оператора! Объект в надежных руках, а заказчик может быть спокоен за бесперебойную работу технологического центра и сохранность имущества», - комментирует Исполнительный директор Zeppelin Сергей Калитов.

На объекте заказчика Zeppelin реализует техническое обслуживание инженерных систем и оборудования, в состав которого вошло оборудование водоснабжения и водоотведения, сетей внутреннего освещения, системы теплоснабжения, систем кондиционирования и вентиляции. Качественное обслуживание инженерных систем существенно снизит вероятность возникновения неполадок, а также сократит внебюджетные расходы.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!