Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Торговый и деловой центр выбрал Zeppelin

Управляющая компания Zeppelin приступила к обслуживанию Торгового и делового центра класса «А», расположенного в Пресненском районе Москвы. На территории объекта, общей площадью свыше 60 тыс. кв. м, FM-оператор выполнит работы по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем, а также комплексный клининг внутренних помещений и прилегающей территории.

«Торговый и деловой центр, благодаря своей уникальности, стал одним из самых знаковых проектов для Zeppelin! Он расположен в историческом районе столицы, сочетает в себе торговые галереи с бутиками известных брендов и офисы ведущих международных и российских компаний. На площади свыше 60 тыс. кв. м нам предстоит выполнить целый комплекс разнообразных FM-услуг, включая техническое обслуживание всей инженерии здания и профессиональную уборку. Такой подход к обслуживанию позволит обеспечить безопасность и порядок на территории всего центра, и, таким образом, сохранить ощущение комфорта и роскоши у посетителей и арендаторов», - комментирует Генеральный директор и партер Zeppelin Андрей Кротков.

С 2003 года Управляющая компания Zeppelin предоставляет полный комплекс FM-услуг и сервисов на объектах различных типов коммерческой недвижимости, в том числе бизнес-центрах, деловых кварталах, бизнес-парках. Так, в портфолио FM-оператора есть контракты на обслуживание Международного Бизнес-парка «К-2», Делового квартала «Новоспасский», БЦ «Пречистенский, 5», БЦ «Серпуховской двор» и др.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!