Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

УК Zeppelin приняла участие в традиционных пожарно-тактических учениях в Воскресенском Ново-Иерусалимском монастыре

Плановые пожарно-тактические учения по тушению условного пожара прошли на объекте культурного наследия федерального значения Воскресенском Ново-Иерусалимском ставропигиальном мужском монастыре, расположенном в городском округе Истра, Московской области.

Основная задача противопожарной тренировки – отработка техническим персоналом, охраной и сотрудниками службы клининга навыков реагирования в условиях возникновения чрезвычайной ситуации, в том числе пожара, а также взаимодействие УК Zeppelin с оперативными службами городского округа Истра (условно).

«Плановые пожарно-тактические учения традиционно каждый год проводятся на территории Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря. В ходе учений была проверена обеспеченность объекта противопожарной защитой; закреплены навыки управления персоналом в чрезвычайной ситуации; доведены до персонала объекта сведения о наличии средств пожаротушения, порядка и правил их использования, а также отработан порядок действий по тушению пожара на начальном этапе и взаимодействие с подразделениями оперативных служб городского округа Истра (условно) по спасению людей и ликвидации пожара на объекте», - отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков. 

Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь – объект культурного наследия, расположен в городском округе Истра, Московской области. С 2016 года Управляющая компания Zeppelin выполняет услуги комплексного обслуживания объекта.

pozharnie_ucheniya1.jpg pozharnie_ucheniya2.jpg pozharnie_ucheniya3.jpg

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!