Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin голосует за лучший Многофункциональный комплекс

Заседание Комитета по Многофункциональной недвижимости профессиональной Премии CRE All-Russia Awards 2020 состоялось 8 сентября 2020 года, в Москве. Председателем Комитета выступил Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

На заседании члены жюри рассмотрели презентации с объектами номинантов Премии. По итогам обсуждения эксперты оценили многофункциональные комплексы по приведенным в бланке голосования критериям. Также в рамках Комитета состоялось голосование по дополнительным номинациям Московской и Федеральной премии: «Сделка года. Купля-продажа», «Девелопер года. Коммерческая недвижимость» и «Персона года».

«Мы постепенно приближаемся к долгожданному событию года – Профессиональной Премии CRE All-Russia Awards 2020, которая состоится буквально через считанные дни. А пока ведутся подсчеты результатов голосований по номинациям Московской и Федеральной Премии CRE. Вместе с членами жюри Комитета по Многофункциональной недвижимости мы рассмотрели презентации объектов номинантов, которые уже в финале. Каждый участник – достойный претендент на главный приз Премии «Золотой кирпич», ну а кто станет его счастливым обладателем, мы узнаем 24 сентября на Церемонии награждения Премией CRE All-Russia Awards 2020», - отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

Премия CRE All-Russia Awards - профессиональная премия в области коммерческой недвижимости, в 2020 году объединяющая CRE Moscow Awards и CRE Federal Awards. Одно из самых престижных событий в отрасли коммерческой недвижимости в России.

15995889289033.jpg 15995889188324.jpg

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!