Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin – номинант CRE Moscow Awards 2020

Управляющая компания Zeppelin примет участие в XVII профессиональной премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2020 в номинации «Управляющая компания года. FM».

Премия CRE Moscow Awards – одно из долгожданных событий рынка недвижимости, собирает на своей площадке лидеров отрасли из управляющих, консалтинговых, девелоперских и инвестиционных компаний, чтобы отметить достижения профессионального сообщества за минувший год. Zeppelin традиционно принимает участие в номинации «Управляющая компания года. FM».

По условиям конкурса участник номинации должен предоставить организаторам полную информацию о деятельности компании, перечень обслуживаемых объектов с полным описанием оказываемых на них услугах, арендаторов на данных объектах с указанием обслуживаемой площади и рекомендателей. Выбор лучшей «Управляющей компании года. FM» по версии CRE Moscow Awards проводится путем голосования и оценки жюри конкурса, а также арендаторами объектов, находящихся в управлении претендента.

«Участие в Премии CRE Moscow Awards для Zeppelin – это своеобразный экзамен на ежегодной сессии! В 2020 году мы в очередной раз принимаем участие в номинации «Управляющая компания года. FM». Регистрация претендентов подошла к концу, а мы ждем первые результаты и желаем всем победы», - отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

CRE Moscow Awards - профессиональная премия в области коммерческой недвижимости, учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес сообщества. Является одним из самых престижных событий в отрасли коммерческой недвижимости в России. Ежегодно проводятся Московская, Санкт-Петербургская и Федеральная Премии Commercial Real Estate Awards.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!