Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin обслужит нового заказчика по европейским стандартам

Компания Zeppelin взяла на себя обязательства по обслуживанию штаб-квартиры международной промышленной корпорации, общей площадью свыше 1000 м², расположенной в бизнес-центре класса А, в Москве.

В рамках договора с заказчиком УК Zeppelin выполнит полный комплекс задач по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем, обеспечит своевременное реагирование на аварийные ситуации и устранение неполадок. Кроме того, FM-оператор организует работу клининговой службы во внутренних помещениях и зонах общего пользования.

«Zeppelin уделяет особое внимание качественному обслуживанию объектов наших заказчиков. Мы понимаем, что от бесперебойной работы инженерии, чистоты и порядка в помещениях зависят, прежде всего, комфорт и безопасность посетителей, а также сохранность имущества, - комментирует Исполнительный директор Zeppelin Сергей Калитов. - Новый объект УК – офис, расположенный в современном бизнес-центре. Сюда ежедневно приходят клиенты, заключаются стратегически важные контракты. Опыт работы в сфере управления коммерческой недвижимости, применение современных технологий, индивидуальный подход и штат высококвалифицированных специалистов позволяют нам гарантировать заказчику решение задач на высоком уровне».

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!