Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin обслужит OBI на Урале

FM-оператор Zeppelin приступил к обслуживанию двух гипермаркетов для ремонта и дачи, входящих в сеть OBI в Екатеринбурге, общей площадью 23 597 м². Согласно договору, УК организует техническую эксплуатацию инженерных систем на объектах заказчика.

«Гипермаркеты OBI знает каждый, кто хоть раз сталкивался с ремонтом и строительством. OBI постоянно увеличивает ассортимент, совершенствует сервисы, заботится о сотрудниках и покупателях, создавая благоприятные условия для их пребывания в гипермаркетах. Задача специалистов Zeppelin – обеспечить бесперебойную работу инженерных систем в каждом магазине и, таким образом, сделать посещение OBI комфортным и безопасным», - комментирует Региональный директор Zeppelin Андрей Филатов.

В основе технического обслуживания инженерных систем – проведение комплекса специальных мероприятий, обеспечивающих бесперебойную работу инженерных систем и оборудования. Это значительно сокращает эксплуатационные расходы, а также помогает снизить вероятность возникновения непредвиденных ситуаций и продлить срок службы оборудования.

OBI – сеть гипермаркетов для ремонта и дачи. Компания основана в 1970 году, первый магазин был открыт в Германии. Сегодня OBI насчитывает более 650 гипермаркетов для ремонта и дачи, расположенных в 11 странах Центральной и Восточной Европы. Общее число сотрудников превышает 46 000 человек, а общий объем торговых площадей составляет 3 800 000 м². В России компания OBI появилась в 2003 году.


← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!