Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin обслужит представительство международного аэропорта

УК Zeppelin приступает к техническому обслуживанию и комплексному клинингу московского представительства международного аэропорта. Общая площадь офисных помещений составила почти тысячу квадратных метров.

С 2003 года УК Zeppelin выполняет задачи по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем, а также комплексный клининг на объектах недвижимости различного назначения. Среди них штаб-квартиры российских и международных корпораций, медиахолдингов, ТРЦ и логистические комплексы, сети банковских отделений и объектов общественного питания.

«Московский офис международного аэропорта представляет собой офисные помещения, площадью почти тысяча квадратов. И главная задача, которую решает команда Zeppelin, обслуживая новый объект, – делать работу оперативно и качественно, не мешая сотрудникам и посетителям, - комментирует Исполнительный директор Zeppelin Сергей Калитов. – Для заказчика специалисты УК выполнят техническое обслуживание инженерных систем московского представительства аэропорта, что позволит в дальнейшем существенно оптимизировать внебюджетные расходы, а также обеспечит чистоту и порядок в помещениях».

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!