Zeppelin определит тренды PFM отрасли на SWOT
Эксперты Управляющей компании Zeppelin вновь примут участие в традиционном SWOT Management Companies, который состоится 8 ноября 2023 года, в Multispace Павелецкая, в Москве.
SWOT Management Companies — уникальное деловое событие, собирающее на единой площадке ведущих игроков рынка управления коммерческой недвижимостью. Анализ SWOT позволяет выявить сильные и слабые стороны отрасли и ее участников, определить точки роста, а также построить планы на ближайшую перспективу. Андрей Кротков, Генеральный директор и совладелец Управляющей компании Zeppelin выступит модератором сессии, посвященной изменениям и трендам на рынке PM и FM в 2023 году.
«В SWOT Management Companies наша команда примет участие уже в третий раз! В этом году мне выпала уникальная возможность выступить модератором сессии и вместе с лидерами рынка PFM обсудить, как экономическая ситуация повлияла на отрасль; укрепили ли мы наши сильные стороны; что до сих пор лихорадит рынок УК. Также сверимся с прошлым SWOT 2022 и отметим, что глобально поменялось в этом году. Приглашаю принять участие в нашей дискуссии, которая состоится уже скоро», — комментирует Генеральный директор и совладелец Zeppelin Андрей Кротков.
SWOT Management Companies — практическая дискуссия с составлением SWOT-анализа по деятельности российских управляющих компаний. Организатор CRE.
← Вернуться назад