Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin переехал в новый офис

Лето 2019 года Zeppelin завершил празднованием своего 16-ого дня рождения и переездом в новый офис. С сентября штаб-квартира Управляющей компании Zeppelin располагается на Садовнической улице, 41/2, в Москве.

Новый офис Zeppelin находится недалеко от станции метро «Новокузнецкая», в историческом центре столицы. На нескольких этажах бизнес-центра расположены зона ресепшн, переговорные, зоны приема пищи и отдыха, паркинг, рабочие пространства. Так, последние представлены как в формате open space, так и отдельными кабинетами для более сосредоточенной работы.

«С 1 сентября 2019 Управляющая компания Zeppelin обосновалась в новом светлом и просторном офисе. Долгое время мы искали подходящее рабочее пространство, которое бы отвечало всем требованиям и нормам безопасности, находилось в том же районе, что и предыдущий офис, а также могло с комфортом разместить все наши департаменты. Таким образом, свой выбор мы остановили на 4-х этажном особняке на соседней Садовнической улице. Уверен, что новый офис будет не только комфортным и эргономичным для работы сотрудников, но и удобным местом для деловых встреч», - комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!