Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin поддерживает добрые традиции

8 сентября 2021 года по давно сложившейся традиции команда Управляющей компании Zeppelin приняла участие в сборе картофельного урожая в угодьях Воскресенского Ново-Иерусалимского ставропигиального мужского монастыря, который расположен в городе Истре, Московской области.

«Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь – один из знаковых проектов УК Zeppelin. Помимо повседневного обслуживания этого объекта, мы плотно вовлечены в разнообразные мероприятия духовно-просветительского характера, проводимые на его территории, а также оказываем содействие в решении хозяйственных вопросов. Так, ежегодный сентябрьский сбор картофельного урожая в угодьях обители, уже перешёл в добрую традицию. В этом году, несмотря на пасмурную и прохладную погоду, наша команда с огромной радостью принялась на это непростое, но приятное занятие. За таким трудом и время пролетело незаметно! Все вместе мы собрали урожай, а в конце нас ожидал обед с ухой на костре. Уверена, каждый из участников получил большое удовольствие от совместного благодатного труда и надеюсь, что в следующем году к нашей команде присоединятся и другие сотрудники Zeppelin», - комментирует Руководитель коммерческого департамента Zeppelin Марианна Плаксина.

Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь - мужской монастырь Русской православной церкви, расположен в городе Истре, Московская область.

sbor_kartofelya_v_nim_08.09.21_1.jpg sbor_kartofelya_v_nim_08.09.21_2.jpg sbor_kartofelya_v_nim_08.09.21_3.jpg sbor_kartofelya_v_nim_08.09.21_4.jpg

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!