Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

18.04.2017 Zeppelin принял в управление 1 500 кв.м апартаментов

Портфель FM-оператора Zeppelin пополнился элитным жилым объектом общей площадью 1 500 м2. Компания приняла на себя обязательства по диагностике и контролю функционирования инженерных систем, их техническому обслуживанию и эксплуатации, планово-предупредительным работам, а также строительно-ремонтным работам и аварийному реагированию.

«При обслуживании такого типа объектов важно иметь в виду целый ряд особенностей. Для профессиональной управляющей компании, обслуживающей миллионы квадратных метров площадей различной классности и назначения, такие нюансы не составляют проблем. Не профессиональное обслуживание может привести к порче оборудования, дорогостоящих покрытий и материалов интерьера, нарушению архитектурных элементов и прочим очень неприятным и затратным дефектам. Потому все чаще собственники таких объектов предпочитают обращаться к профессионалам рынка, причем даже коммерческой недвижимости, так как опыт FM-операторов, работающих с Premium-сегментом, во многом даже предвосхищает потребности жилого объекта», - отмечает Исполнительный директор Zeppelin Сергей Калитов.

В элитной недвижимости за редким исключением используется целый ряд особенностей, которые требуют индивидуального подхода. Начиная от дизайна и архитектуры, что диктует как специфику самого системного оборудования, так и расположения сетей, технических помещений. И заканчивая дорогими натуральными, полунатуральными, искусственными покрытиями стен, полов и прочих поверхностей, элементами декора, что требует особо бережного подхода, высокой организованности и ответственности, моментального реагирования на малейшую угрозу аварийной ситуации.

 

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!