Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin расширил контракт с Mercedes-Benz в России

Управляющая компания Zeppelin в результате победы в тендере увеличила объем сервисов по обслуживанию имущественного комплекса АО «Мерседес-Бенц РУС», включающий автосалоны, логистический центр, а также завод Mercedes-Benz в Московской области. Согласно контракту, на объектах заказчика, общей площадью почти 520 тыс. кв. м, FM-оператор выполнит комплексную уборку внутренних помещений и прилегающей территории.

На перечисленных объектах FM-оператор решит задачи по клинингу в производственных цехах завода, автосалонах, офисных и складских помещениях, включая влажную чистку пола, ковровых покрытий, различных поверхностей. Кроме того, Zeppelin выполнит услуги по уборке прилегающей территории, включая вывоз снега и уход за газоном в зимнее и летнее время, соответственно.

«Управляющая компания Zeppelin работает на рынке коммерческой недвижимости практически 17 лет, и за этот период мы собрали внушительное портфолио с объектами различного назначения. Со многими заказчиками нас связывает многолетняя успешная история сотрудничества. С «Мерседес-Бенц РУС» мы работаем с 2014 года в рамках технического обслуживания и эксплуатации инженерных систем Имущественного комплекса с локациями в Москве и Подмосковье. И вот теперь расширяем набор предоставляемых услуг. Для Zeppelin большая честь, когда заказчик выбирает нас снова и снова в качестве FM-оператора! Уверен, мы в полной мере оправдаем оказанное нам доверие!» - комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!