Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

26.01.2017 Zeppelin расширяет контракт с логистическим комплексом международной компании

С 2017 года Zeppelin расширяет сотрудничество с логистическим комплексом, принадлежащим крупнейшей розничной сети спортивных магазинной в России и СНГ. Площадь помещений, занимаемых международным концерном, составляет 118 тыс. м2.

Ранее, с июля 2016 года, компания доверила Zeppelin техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем пожаротушения и пожарной безопасности, а с 2017 года FM-оператор взял на себя работы по монтажу и пуско-наладке оборудования системы кондиционирования комплекса.

«Нам почётно и интересно работать на таких больших и высококлассных объектах. Малейшие сбои тут могут обернуться огромными издержками, поэтому мы уделяем особое внимание превентивному подходу к эксплуатации  вверенного нам оборудования. Работа с лидерами рынка мотивирует и требует самого высокого уровня сервиса. И расширение контракта с таким клиентом – особый комплимент в адрес качества наших услуг», - говорит Андрей Кротков, генеральный директор и партнер Zeppelin.

В портфолио Zeppelin уже есть большая доля складских и логистических объектов, в т.ч. и  таких известных международных концернов, как DHL, H&M и Mercedes-Benz Rus.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!