Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin сокращает расходы ОСГ Рекордз Менеджмент

В июле 2018 года Управляющая компания Zeppelin продолжит обслуживание офиса «ОСГ Рекордз Менеджмент», расположенного на улице 8 Марта в Москве.

Согласно договору, начиная с февраля, FM-оператор осуществляет хозяйственный и косметический ремонт офисных помещений, элементов интерьера, замену сантехнического оборудования, мебельной фурнитуры, а также оперативное обслуживание заявок и работы по локализации аварий инженерных систем.

«Офис «ОСГ Рекордз Менеджмент» оборудован централизованной системой безопасности, имеет контроль доступа и видеонаблюдения, современную систему телекоммуникаций, системы пожаротушения и обеспечения температурно-влажностного режима. И крайне необходимо, чтобы все они работали четко, «как часы», и без перебоев. Кроме того, особую роль играет и внешний вид интерьеров на объекте, поддержание которого должно проходить на регулярной основе, – отмечает Сергей Калитов, Исполнительный директор Zeppelin. – Проведение хозяйственного и косметического ремонта в офисе позволит устранить определенные недостатки на ранней стадии и, таким образом, минимизировать затраты компании на комплексном ремонте в будущем».

«ОСГ Рекордз Менеджмент» – компания, занимающая лидирующие позиции архивного рынка в России и странах СНГ. Управляет 36 профессиональными архивными хранилищами в России, Украине, Беларуси, Казахстане и Армении. Хранилища оснащены современным оборудованием для хранения, сканирования и конфиденциального уничтожения бумажных документов и магнитных носителей информации.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!