Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Совладелец Zeppelin в ТОП-100

Андрей Кротков, Генеральный директор и партнер Управляющей компании Zeppelin, в очередной раз включен в ежегодный рейтинг «100 самых влиятельных людей на рынке коммерческой недвижимости» по версии журнала Commercial Real Estate (CRE).

«Это, прежде всего, заслуга и достижение всей нашей дружной команды, - отметил Андрей Кротков. – Быть в CRE 100 – это значит получить высшую оценку деятельности своей компании и признание в рамках отрасли не только в России, но и за рубежом».

Рейтинг «100 самых влиятельных людей на рынке коммерческой недвижимости» ежегодно составляется журналистами ведущих отраслевых изданий и профессиональным экспертным жюри. Традиционно в нем представлены номинации: «Администрация», «Собственники недвижимости», «Девелопмент», «Инвестиции», «Консалтинг», «Финансовые услуги», «Банки», «Управление недвижимостью», «Гостиничные операторы», «Ритейл» и «Юридическая практика».

Отбор номинантов осуществляется по следующим критериям:

  • деятельность компании, которую представляет номинант (проекты и достижения);
  • позиция и компетенции номинанта в рамках этой компании (деятельность, личные заслуги, инициативы и т. д.);
  • публичность персоны (участие в конференциях и семинарах, общедоступность и цитируемость);
  • деятельность в рамках профессиональных организаций, ассоциаций;
  • другие специфические аспекты, играющие важную роль в оценке влиятельности (написание книг, параллельное ведение нескольких проектов, получение профессиональных степеней, наград и т. д.).

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!