Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin выступил на Cre Tech

Дискуссия на тему «Презентация практических кейсов применения новейших технологий» состоялась в рамках конференции Cre Tech, прошедшей 4 сентября 2018 года в Москве.

Сергей Калитов, Исполнительный директор Zeppelin, выступил модератором сессии, посвященной новейшим технологиям и их применению на рынке недвижимости, и обсудил с участниками современные тенденции оснащения офисных пространств, уделив особое внимание формату «Умный офис», возможности внедрения технологии блокчейн, VR, а также трендам, меняющим рынок инвестиций в недвижимость.

«Конференция Cre Tech собрала на своей площадке ведущих экспертов и игроков рынка. В этом году подобное мероприятие прошло впервые. И для меня большая честь быть модератором сессии, посвященной практике применения новейших технологий в сфере коммерческой недвижимости, – отмечает Исполнительный директор Zeppelin Сергей Калитов. – С участниками дискуссии мы рассмотрели современные форматы офисных помещений, оценили возможности реализации в них инновационных трендов, обсудили технологии инвестирования в недвижимость, а также реальные кейсы спикеров. Конференция Cre Tech позволила наглядно отследить и предметно обсудить динамику появления и развития этих технологий в нашей сфере. Уверен, такой старт положит начало традиции проведения подобных мероприятий каждый год».

Сre Tech – конференция, посвященная передовым решениям и инновационным трендам, возникающих и внедряемых на рынке недвижимости. Это площадка, на которой эксперты и лидеры рынка могут обменяться опытом и обсудить наиболее актуальные и острые вопросы, найти решения для дальнейшего развития.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!