Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin вошел в Оргкомитет PFM компаний

krotkov_a.a..jpgУправляющая компания Zeppelin приняла участие в первом заседании Оргкомитета PFM компаний, состоявшееся 29 мая 2020 года, в Москве. Оргкомитет образован с целью подготовки к Общероссийской конференции управляющих и эксплуатирующих компаний в коммерческой недвижимости «От хаоса к стандартам управления!», которая пройдет 1 октября 2020 года, в Москве.

Андрей Кротков, Генеральный директор и партнер Zeppelin, принял участие в обсуждении Оргкомитетом PFM компаний мер государственной поддержки PM и FM отрасли, а также необходимости изменения классификатора профессий отрасли, включая приведение его к единому стандарту, исключение неактуальных профессий и корректировку описания.

«Участие в Оргкомитете PFM компаний – это прекрасная возможность поднять актуальные вопросы отрасли и обсудить их с ведущими игроками рынка недвижимости! Вместе с членами Оргкомитета и организатором конференции, Ассоциацией «Акон», мы подготовили обращение в Правительство РФ о текущем состоянии отрасли и ее господдержке. Кроме того, Оргкомитетом был намечен план новых заседаний, на которых будут обсуждаться вопросы ужесточения конкуренции, принципы определения стоимости услуг, единые стандарты управления. Уверен, результаты обсуждений и принятые меры приведут всех участников отрасли «От хаоса к стандартам управления!» - отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

«От хаоса к стандартам управления!» - Общероссийская конференция управляющих и эксплуатирующих компаний в коммерческой недвижимости, которая пройдет 1 октября 2020 года, в Москве. Организатор Конференции – Ассоциация «Акон» – ведущее отраслевое профессиональное объединение на рынке обслуживания недвижимости.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!