Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin «забрал» новый склад

УК Zeppelin получила в обслуживание производственно-распределительный комплекс, общей площадью почти 75 тыс. кв. м, расположенный на юге Москвы.

Согласно договору, FM-оператор выполнит мониторинг, техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем комплекса, включая реагирование на аварийные ситуации и устранение неисправностей и неполадок. Также Zeppelin организует уборку во внутренних помещениях комплекса, а также на прилегающей территории, сохраняя чистоту и порядок на объекте. Кроме того, в перечень обязанностей УК вошли задачи по администрированию коммунальных договоров, сезонному благоустройству территории.

«С 2003 года УК Zeppelin обслуживает объекты недвижимости различного назначения, среди которых административные и офисные здания, бизнес-центры и деловые кварталы, торговые центры, объекты культурного наследия, жилье, а также складские комплексы. И каждый объект, который попадает в наше портфолио, - огромная ответственность для Zeppelin», - комментирует Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков. – Наши специалисты приступили к обслуживанию производственно-распределительного комплекса, расположенного на юге Москвы. Для заказчика мы выполним комплекс услуг, включая техническое обслуживание инженерии и клининг. Это позволит обеспечить бесперебойную работу всего комплекса и соблюдение высокого уровня безопасности, чистоты и порядка».

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!