Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin расскажет о работе с тендерами

90f7e25daa9b300858c4e62b35427882.jpgГенеральный директор и партнер Zeppelin расскажет о специфике и секретах участия в тендерах на эксплуатацию объектов недвижимости в рамках 11th Property and Facility Management Congress 27 февраля.

В ходе первой сессии мероприятия, повещенной изменениям законодательства, он раскроет нюансы, которые позволяют качественно выделить свою компанию на фоне других в ходе конкурсных процедур.

«За минувший год мы на своем опыте испытали, каково это – подготовить более 500 пакетов документов для Заказчиков. Это в среднем 2 коммерческих предложения в день. Большинство из них – под конкретные тендерные процедуры. Наш рекорд за 2017 год – 3 688 страниц в рамках одного тендера. Такой объем работы предполагает, что вы понимаете, зачем сотрудник тратит столько времени на эту работу, и делаете серьезные ставки на победу», - поясняет Андрей Кротков.

11 Property & Facility Management Congress будет посвящён 2 глобальным темам: как отразятся на рынке коммерческой недвижимости изменения в законодательной базе и внедрение современных технологий. Итоговая, третья сессия конгресса будет интерактивной и аналитической. Залу предстоит в интерактивном бизнес-турнире посоревноваться в сопоставлении своих версий ответов с ответами рынка. Аудитория конференции - управляющие, инженерно-строительные, страховые, девелоперские, консалтинговые компании, отельеры, представители ТЦ, складов и многие другие.

← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!