Телефон +7 (495) 900-10-90
E-mail site.cnt@zeppelinpm.ru
Адрес 115035, Москва,
Садовническая улица, д. 41, стр. 2 карта

Zeppelin голосует за Green

krotkov_aa1.jpg

Андрей Кротков, Генеральный директор и совладелец Управляющей компании Zeppelin вошел в состав жюри Комитета по офисной недвижимости в рамках Премии Green Property Awards 2021 и принял участие в голосовании за лучшие «зеленые» офисные объекты недвижимости, которое состоялось 28 сентября 2021 года, на площадке Meeting Point, в Москве.

Green Property Awards 2021 - премия, определяющая лучшие объекты недвижимости, которые отвечают стандартам энергоэффективности, экологичности и долговечности, а также лучшие управляющие компании, работающие с green-объектами. Отбор номинантов проходил в несколько этапов, включая онлайн- и оффлайн-голосование. Победители Green Property Awards 2021 будут объявлены на Церемонии награждения.

«Активный деловой сезон на рынке недвижимости продолжается и на повестке дня –Премия Green Property Awards 2021. В последние несколько лет особо много внимания уделяется «зеленым» объектам и компаниям, работающим с ними. Все номинанты – достойные претенденты на победу! Желаю каждому больших успехов и удачи!» - отмечает Генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков.

Green Property Awards 2021 - первая независимая премия, определяющая лучшие объекты недвижимости, обладающие наиболее технологичными характеристиками в России, здания, в которых сочетаются все требования, соответствующие высоким стандартам энергоэффективности, экологичности и долговечности для пользователей, а также лучшие управляющие компании работающие с green-объектами.


← Вернуться назад

^ Наверх
Подписывайтесь на канал Управляющей компании Zeppelin в Telegram!